Как удалить стандартные игры со сматфона нокиа 6120с а то они сами размножаются
Ответ(ы) на вопрос:
Оба ответа-не вариант, т. к. игр в диспетчере файлов нет, тем более стандартных. Сначала сохрани на компе контакты и смс, а также остальные файлы нужные, а потом произведи форматировку телефона. Это делается так: 1)Выключаешь аппарат 2)Зажимаешь "*","3","позвонить" 3)Держа эти три кнопки включаешь аппарат, и держишь их, пока не появится экран выбора страны. Вот и все. После этой операции телефон очистится от игр, и не только=)
Диспетчер файлов+ файловым менеджером (X-PLORE например) чистить папки (системные) от остатков и инсталляторов.
Удаляй через диспетчер файлов