Как удалить стартовую страницу qip? И вернуть старую от браузера Mazilla Farefox
Ответ(ы) на вопрос:
На старом браузере поищите в настройках ссылку "Сделать страницу стартовой"
Инструменты - настройки - основные - ниже домашней страницы нажать правую кнопку "Восстановить по умолчанию"
называется, кагда устанавливаешь программу, читай что написано прежде чем нажимать "я согласен" или "Да" у меня таже проблема была. в настройках все поудаляла :))) только ищет до сих пор через qip :)))
хмм.... в настройках