Как удалить свой почтовый ящик с mail.ru

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Приветствую новичка. Вам совет: Прежде чем задавать вопрос, напишите его в строке Поиск вопросов и ответов. Она сверху, синяя. Этот вопрос был 9206 раз. Тут ответы. http://search.otvet.mail.ru/?q=как+удалить+почтовый+ящик? + Это ссылка на удаление почтового ящика, нажмите эту желтую картинку Там пишем адрес почтового ящика и пароль. Затем нажимаем кнопочку удалить и всё!!! У вас нет почтового ящика.. . Но лучше оставить. Если туда 3 месяца не заходить - его удалят автоматически. Можно просто создать второй почтовый ящик. Без ящика Вы не сможете заходить в Ответы. ((( Всего доброго.
Гость
Удаление почтового ящика Для удаления Вашего почтового ящика воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика) . Чтобы попасть в него, необходимо войти в любой Ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе. Для удаления почтового ящика : * введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить * выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru) * введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику * нажмите кнопку Удалить Если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.
Гость
УДАЛИТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК. или "забудь" про него и он сам удалиться через 3 месяца.
Гость
Давайте эмейл и пароль, удалю. Не буду злоупотреблять Вашим доверием.