Как удалить свой профиль в одноклассниках? я не могу найти эту настройку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для удаления своего профиля войдите на сайт, затем вставьте в адресной строке браузера после [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] строчку: dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile вместо звёздочек вставьте те цифры, которые у вас в адресной строке (при каждом входе на сайт они меняются) в итоге Ваша адресная строка будет выглядеть следующим образом (пример) : http:// wg235. odnoklassniki. ru/dk?cmd=Pop... Нажимаете Enter и попадаете на страничку удаления профиля. Вводите свой пароль, и Ваш профиль удален
Гость
Никак=(((((((((
Гость
зачем так сложно? ? на главной странице есть замочек. нажми на него и нажми ДА
Гость
в настройках
Гость
никто не может-так задумано