Как удалить свою страницу на сайте однокласниках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д TN, я поражен!! ! Откуда знаешь? Не знала ведь))))
Гость
В конце адресной строки на своей странице вставь &st.layer.cmd=PopLayerUserProfile появится окошко Удалить профиль забиваешь туда свой пароль и удаляешь
Гость
а зачем совсем удалять то? может потом понадобится тебе или твоим знакомым, друзьям.... потом придется платить за смску. Удали все свои фотки, поменяй на точки все свои данные и все ты удалена.... Удачи.
Гость
В разделе настройки должна быть возможность удалить свой профиль