Как удалить Trojan-Proxy.Win32.Horst.J (vf)

Как удалить Trojan-Proxy.Win32.Horst.J (vf)Win32.Horst.J (vf)==вирус ли??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троянская программа, позволяющая злоумышленнику использовать зараженную машину в качестве прокси-сервера. Работает под Windows. Написана на языке Microsoft Visual C++ и имеет размер около 11KB, упакована при помощи UPX (размер распакованного файла - 27KB).
Гость
скачай Live cd - каспера или др. вэбы и проверься ими - http://files.mail.ru/GKHEL5 разархивируй, запиши на болваночки 200 мб, . загрузись с них - и проверься, базы не забудь обновить.
Гость
Скачай Dr.Web CureIt и выполни полную проверку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не удаляй при обнаружении "вирусы" из тела основного антивирусника, того что у тебя сейчас установлен! Это базы или карантин!