Как удалить учетную запись админа из папки C:Documents and Settings если я удалил винду на которой она стояла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удалени системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением
Гость
в безопрасном режиме
Гость
При переустановке "винды" лучше всего форматировать диск на который, затем, устанавливаете новую "винду". Чтобы удалить учетную запись, создайте другую с правами администратора (пуск-панель управления-учетные записи) , там же потом, когда вы зайдете под созданным именем пользователя, вы сможнтн удалить ту учетную запись. Или С: document and sett... там будут папки с именами пользователей - удалите папку с ненужным вам именем