Как удалить учетную запись срочно
Как удалить учетную запись срочнотакая проблема создал ученую запись моя старая пропала а новая пустая над удалить новую как-то из безопасного
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала нужно создать другую учетную запись. Зайти на машину с новой записью, а потом уже удалять старую. По другому Винда не даст добро на удаление.
Пуск - Панель управления - Учётные записи пользователей.. . Дальше там всё видно. Никакого безопасного режима не надо, надо только входить с правами администратора, а не рядового пользователя. Иначе не будет предложен способ удалить учётную запись. Только сегодня делал :-)
Если запись твоя личная, то заходишь в панель управления, далее в учетные записи и делаешь удаление, только надо помнить пароль входа.