Как удалить удаление OC Windows 7 и установить Windows XP на ноутбуке. Partition Magic не загружается, епе его загрузить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программой "*** Acronis Disk Director Server
Гость
ВСТАВИТЬ диск XP и фарматнуть весь жестяк, затем установить XP. XP можно скачать здесь http://windows-tyt.narod2.ru установка на русском проблем не будет.
Гость
Вставить диск с Windows XP и удалить раздел. Потом создать его снова и дальше пойдёт установка.
Гость
Проще всего при помощи загрузочного диска Win XP. Выставить в биосе загрузку с CD и перегрузить вставив диск - дальше обычная инсталяция - при установке спросит куда ставить Сили Д- указывайте нужный и потом можно указать быстрое форматирование С. А вообще если ни разу не ставил - лучше найди кого то кто умеет. Или читай подробности в интернете
Гость
1.В своей ОС устанавливаем программу “DriverMax” http://www.drivermax.com/ или аналогичную 2.На флэшке создаём папку не важно с каким именем 3.В меню “Driver operation” выбираем “Export drivers” и указываем путь к новой папке на флэшке Программа собирает и копирует все драйвера, установленные в вашей ОС 4. Перезагружаем компьютер с выходом в “BIOS” (F2) 5.В меню “Advansed” выбираем “IDE configuration” , там открываем “SATA operation mode” и устанавливаем “Enhanced”-для установки vista, win7 или “Compatible”- для установки ХР 6.В меню “Boot” на вкладке “Boot device priority” выбираем “1st boot device” и, вместо “Hard drive” включаем “CD/DVD” далее F10, OK 8.Вставляем диск с новой ОС и устанавливаем её , форматируя раздел “С” полным, а не ускоренным методом 9.В новой ОС инсталируем “DriverMax” 10. В меню “Driver operation” выбираем “ Import drivers” и указываем путь к новой папке на флэшке Остаётся подождать пока “DriverMax” установит все драйвера в “WindowsXP” Папки для установки драйверов программа определяет сама.
Гость
удаялешь загрузчик семёрки и спокойно так ставишь другую ОС. загрузчик обычно валяеться на другом разделе. его имя BOOT и чёт еще дальше
Гость
найди дрова и при переустановке форматнёшь раздел С