Как удалить виндоус без возможности входа в систему? Или записать поверх прошлого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поводу вашего дополнения: если не появляется даже надписи "Press any key to boot from CD", значит вставленный диск не является загрузочным. Пы. Сы. Через БИОС системы не удаляются!
Гость
удалить виндоус без возможности входа в систему.. . Это как? Если ты его, того, удалишь, куда входить-то? 1.В биосе переключить на загрузку с компашки. Выйти из биоса с сохранением ( Save and Exit) 2. Вставить загрузочную компашку с установочной Виндой. 3.Перезагрузиться. 4. Ставить с форматированием. 5.Всё! Винда поставлена, 6. Возвратить с сохранением в биосе на загрузку с винчестера. 7. Доставляешь недостающие дрова.
Гость
можно записать поверх старого. просто вставь диск с новой виндой и при запуске компа пойдет установка
Гость
никогда не ставь поверх старого