Как удалить вирус ekrn.exe? НОД не помогает

Как удалить вирус ekrn.exe? НОД не помогает(Касперский установить) сразу отбрасываете эту мысль. Он заставляет тормозить комп, и перезагружает его. Уже зае*ал уже((( Помогите, плизз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ekrn.exe это и есть процесс нода))
Гость
Это процес нод 32 для обновления и перезапуска антивирусника при фатальных сбоях так что лучше не считай это вирусом.
Гость
это процес ctrl+alt+del там процессы хош закрывай...
Гость
ekrn.exe и НОД32 суть одно и тоже. Дай по уху тому кто сказал тебе, что ekrn.exe вирус. Каспера не ставь: К=Д=Г
Гость
Это и есть нод: D:D:D
Гость
так это процесс Нода!!