Как удалить вирус, если касперский его нашёл и отложил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перезагрузись
Гость
Каспера не удаляй, отличный он антивирус.
Гость
Если отложил в карантин, будьте спокойны он ни какого вреда не представляет!! ! Проверить: Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
Выдели строку правой мышей и удали. Или настрой автоматическое удаление!!!
Гость
В настойках надо указывать" удалять" А где отложил? если в резервную копию то удалить от туда
Гость
Удали каспера и поставь другой Антивир! ***
Гость
Удалится сам после перезагрузки компьютера.