Как удалить вирус из компа???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирус с компьтера вручную не удалить.. . Только антивирусом, а антивирусы бывают разные, но разные не в том плане что "хорошие" и "не хорошие"... а в том, какую именно работу они должны выполнять: 1. просто искать вирусы 2. искать и удалять зараженные файлы 3. искать, удалять или лечить файлы Попробуй какой - нибудь из известных антивирусов: Касперский, Нод или Аваст
Гость
Удалю "руками", пишите на ящик!
Гость
лучше анти вирусом т. к сама можешь не тот файл удалить
Гость
Просканировать антивирусом а он когда найдёт или сам удалит его либо выйдет окошко с выбором действий где наверника можно будет его удалить
Гость
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Я пользуюсь вот этой программой . Её нужно скачать .Она идет как дополнений и запустить проверку компа. Она на русском языке и все просто .Удачи .
Гость
Винду переустановить и загрузить качественный антивирус
Гость
антивирус
Гость
выделить файл вируса и нажать УДАЛИТЬ
Гость
через Антивирус!!!
Гость
Xуего 3нает !!
Гость
1.вручную. 2.антивирусом точно)
Гость
Антивирусником его!
Гость
1.вручную. 2.антивирусом 1-не всегда помогает, аналогично второе - тоже не всегда, но явно одно из, либо оба варианта Ч. А. тТцкий-гРибоедов Верно говоришь, ток AVZ врядли Олечка осилит =) Лариса Лещева Переустановка винды - поможет только от самого тупого доисторического вируса Сергей Бизин Интересная теория, что нельзя удалить вручную, жаль не имеет права на жизнь.