Как удалить вирус который блокирует Антивирус и браузеры?!

Как удалить вирус который блокирует Антивирус и браузеры?!Как то отднажды сидел я в контакте, потом была ошибка какаето и из Оперы меня вынесло, при повторном заходе в Оперу требует отправить отчет об ошибке, и так все время, и антивирус не запускаеться при загрузке комьютера. Переустанавливал все Антивирусы тоесть KIS, KAV, NOD32, AVAST ну и браузеры. Удалял все старые файлы и все равно нифега не помогает. Кто нибудь сталкиволся с данной проблемой?!
P.S.: Виндовс сносить не хочу. Даже не пишите такое)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посоветую скачать CureIt от DrWeb Dr.Web CureIt!® или бесплатную лечащую утилиту от Лаборатории Касперского Kaspersky Virus Removal Tool (можно в каком-нибудь интернет-кафе) , а лучше обе. Эти утилиты запускаются с любого места (можно с флэшки или CD) и в автоматическом режиме проверяют ВСЕ запущенные и работающие в данный момент файлы, программы, службы и т. д. По окончанию проверки того, что в данный момент исполняется компьютером, следует запустить ПОЛНУЮ проверку компьютера на наличие всякого рода "заразы" (занимает довольно длительное время) . Если после этого работа не восстановится, то рекомендую найти дистрибутив Windows аналогичный или с более свежими обновлениями чем те, что уже установлены на компьютере (только обязательно той же версии - XP, Vista, Win7), и при начале установки выбрать вариант установки "Обновление". Обычно, если дистрибутив полный, нормальный, то при запуске установки Windows из-под Windows этот вариант выдается поумолчанию. При этом у вас останутся все программы, документы игры, личные файлы и большая часть настроек (но, скорее всего, не все) . Так что - УДАЧИ!! !;-)
Гость
AS Control + avz4 + regedit + прямые руки.
Гость
Утилита для борьбы с вирусами klwk_com . скачай и запусти сперва просто а после с ключом S через пусквыполнить http://narod.ru/disk/24587395000/klwk.rar.html
Гость
http: //wadson-nsk.narod2. ru/problems/pornobanner/ - здесь почитай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ и скачай то, что нужно. Методы борьбы с ЛЮБЫМИ вирусами примерно одинаковые.