Как удалить вирус который не показывает скрытие файлы.

Как удалить вирус который не показывает скрытие файлы.как удалить только без переустановок. установил нод и каспер но пе помог. может какой-то прог или с реестра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот вирус - из семейства авторанеров, возможно активный amvo или shadowbased (симтомы схожи) Для таких случаев можно использовать утилиты лечения (только переименовать их, т. к. их имена занесены в базу атнизапуска вируса и под обычными именами он запустить их не даст) из безопасного режима + еще утилиту unlocer в комплекте с Total Commander другой вариант (спасает систему и намного действеней) - обзавестись диском из семейства LiveCD (например ZverXPE или Live CD DrWeb) и убрать "живность" через них.
Гость
Прочитай здесь или набери в поиске руткит http://ru.wikipedia.org/wiki/Rootkit
Гость
никогда не слышал о таком вирусе тут может дело в настройках
Гость
Есть файловый менеджер в DOSe называется far, там если разобраться, то можно любой скрытый файл найти