Как удалить вирус на диске с офисными играми,(диск ни кому не давала)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если игры с кряками и патчами, то любой антивирус определит их как потенциально опасное программное обеспечение.
Гость
вот он наглядный вред от пиратских дисков
Гость
никак. Он уже был на диске. Скопируйте игры на винчестер, пройдитесь антивирусом, что останется- запишите снова на диск
Гость
а пазве офисные игры существуют?
Гость
Если диск лицензионный - вирусов не может быть. Значит ложное срабатывание антивируса. Просканируйте Куреитом от Доктора Вэба