Как удалить вирус на диске с офисными играми,(диск ни кому не давала)?
Ответ(ы) на вопрос:
Если игры с кряками и патчами, то любой антивирус определит их как потенциально опасное программное обеспечение.
вот он наглядный вред от пиратских дисков
никак. Он уже был на диске. Скопируйте игры на винчестер, пройдитесь антивирусом, что останется- запишите снова на диск
а пазве офисные игры существуют?
Если диск лицензионный - вирусов не может быть. Значит ложное срабатывание антивируса. Просканируйте Куреитом от Доктора Вэба