Как удалить вирус Win32:Agent-ADIJ [Trj]? как он влияет на комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью антивируса
Гость
Лечить комп нужно в безопасном режиме. С этой хренью любой антивирь справляется. Как влияет на комп? Хорошо влияет, радостный такой, сидит и улыбается. )))
Гость
http://www.freedrweb.com/cureit/ Запускай в безопасном режиме проверяй лечи
Гость
Блян, мне тоже интересно! У меня их всяких дох... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
Попробуй утилиту AVZ
Гость
антивирусником на компе, лучше запретить или лечить при удаление удалиться программа где сидел