Как удалить всех недавно добавленных друзей в контакте?ну что бы не по одному )
Как удалить всех недавно добавленных друзей в контакте?ну что бы не по одному )ну что бы не по одному )
Ответ(ы) на вопрос:
что бы не возникали такие вопросы надо смотреть кому ты даёшь дружбу. я вот смотрю на страницу в мире если нету фотки сразу отказываю, смотрю также на его дружбу с кем либо. бывают просто колекционируют дружбанов. может потом разошлёт вирусы.