Как удалить второго пользователя на компе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - Панель управления - уЧетные записи пользователей там выюираешь ползователя и делай сним что хош
Гость
Заходим под Администратором далее Пуск-панель управления-учетные записи пользователей-удалить пользователя. P.S. Все данные будут потеряны!
Гость
Пуск-Настройка-Панель управления- Учетные записи пользователей- Отключить пользователя. Только ты должен это делать будучи Администратором.
Гость
пуск.. панель управления... учетные записи пользователей.... ( это при условии, что зайдёшь под администратором компа)
Гость
пуск-панель управления-учетные записи -удалить учетную запись.