Как удалить вторую копию Windows?

Как удалить вторую копию Windows?На разделе С: стоит Windows XP (которым я в данный момент пользуюсь) на втором разделе D: стоит прошлый Windows 7, при попытке начать форматирование раздела, пишет что "Не удалось запустить процесс форматирования раздела, завершите все активные программы использующие данный раздел и повторите попытку", но я точно уверен что на Windows 7 программы не ставил ибо он совершенно голый. Подскажите, может как то через командную строку нужно ввести команду и какую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь: ПУСК_ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ_СИСТЕМА_Дополнительно_Загрузка и востановление системы, отладочная информация-ПАРАМЕТРЫ_Правка там выбираешь какую винду тебе удалить (просто стираешь запись этой винды) должна остатся примерно такая надпись : > [Operating Systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect > оставляешь нужную себе и сохраняешь изминения! ! потом сносишь папку обыкновенным DELETE
Гость
а ты хоть удалять Windows 7 Хочешь не с него?? Зайди через XP и тупо удали без форматирования.
Гость
попробуй hiren s boot cd там есть утилиты для работы с жестким мне нравится partition magik в нем удали раздел D и создай снова с этого диска надо загрузится