Как удалить вторую операционку с компа? спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Просто удалить папку Windows и все связанные с ней папки (Мои документы) , а потом можно в boot.ini удалить строчку старой операционки, чтобы не предлагалось выбрать какую операционку при запуске загружать.
пуск -панель управления-администратирование-управление компьютером-управление дисками выбираешь раздел и там есть функция форматировать.
мало информации что за винда-как советуют отформатировать -только не из под винды и программами от сторонних производителей ФОРМАТИРОВАТЬ. Незнаю понятно или нет обьяснил.
Отформатировать раздел на котором она стоит.