Как удалить взломаную страницу вконтакте?

Как удалить взломаную страницу вконтакте?у меня взломали страницу вконтакте. как ее удалить! там изменили и пароль и ящик! помогите. от техподдержи ничего не добьешься!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К админам Вконтакте обращаться бесполезно, надо сначала восстановить ящик. Напишите в техподдержку mail.ru, сообщите им ваши регистрационные данные, они в течение 5 дней присылают пароль к ящику (мне за 1 день сделали) , меняете пароли, затем в контакте делаете напоминание пароля, на ящик присылают пароль, его тоже потом меняете, заходите на свою взломанную страничку, мои настройки - приватность - кто может смотреть мою страницу - только я . Через месяц закрытую страницу автоматически удаляют.
Гость
а как можно удалить чужую страницу в контакте? правильно ) никак)