КАК УДАЛИТЬ Windows Media Player 12 из Windows 7
КАК УДАЛИТЬ Windows Media Player 12 из Windows 7КАК УДАЛИТЬ Windows Media Player 12 из Windows 7 что бы поставить 11.
Ответ(ы) на вопрос:
Советую здесь посмотреть )
ne dumaiu 6to u tebea polu4itsa, potomu-6to on vhodit v paket obezatelinih program ot microsofta, kak i internet explorer. 4em tebe 12 ne ugorazdivaet, vedi on namnogo novei6ii i podderjivaet boli6enstvo formatov audio i video. esli tebe tak ne nravitsa wmp 12, postavi sebe k-lite i prosmatrivai media faili v media player classic