Как удалить windows xp не форматируя диск (см.пояснения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить в другую директорию, например winxp, отредактировать boot.ini, выпилить старую установку. Но самый православный вариант - сохранить данные, форматнуть, установить и настроить по Инструкции
Гость
ставь сверху и все, потом увидишь старая папка с виндой будет в скобочках удолишь
Гость
подключи винт к другому компу слейвом и стащи инфу, а за тем форматни винт и ставь новую систему (тока не забудь разбить винт перед установкой новой винды, а то так и будешь бегать от одного сиса к дркгому и перетыкивать шлейфы с перемычками) . че непонятно, спрашивай. че могу, помогу...
Гость
скачай Acronis disc director suite и им раздели жесткарь на 2 раздела.. . удачи
Гость
Только один способ - с форматированием, иначе ничего хорошего не выйдет - все баги и ошибки из установленной версии останутся после переустановки (и, возможно, добавятся новые проблемы).
Гость
с помощью программки Acronis_PartitionExpert_2003_Build_286 разбей на два раздела чтоб винда была на с, а на d все остальное. удачи
Гость
просто во время установки выбираешь оставить диск как есть, когда дойдет до момента выбора. желательно перед этим сохранить все нужные файлы в отдельной папке, загрузившись загрузочным диском или подключив винчестер к другому компу. если будешь пользоваться зверь двд, то он ничего не удаляет, а создает новых пользователей, и новую папку виндоус. Но если причина того что у тебя виндоус крякнулся это вирусы, то этот вариант тебе не поможет, потому что опять вирусы возьмутся за своё.
Гость
Разбей на два раздела в чем проблема!! ! и С форматнешь а вся инфа на Д будет