Как удалится с одноклассников? помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не лась туда, вот и всё
Гость
в настройках или где-то в личном кабинете есть пункт удалить профайл. полазий, найдешь
Гость
раньше в настройках профиля была такая кнопка "удалить профиль"
Гость
Функция удаления профиля предусматривается на всех службах, где-то для этого требуется отправить запрос в службу поддержки (как на «Одноклассниках») , а уже та присылает специальную ссылку для удаления. Адрес: [email protected] Письмо может быть, например, таким: Здравствуйте! Прошу удалить мой профиль с сайта «Одноклассники. ру» . Логин: [имя пользователя] Письмо, разумеется, надо отправить с того адреса электронной почты, на который зарегистрирован профиль (иначе сочтут, что это кто-то хулиганит) .
Гость
никак, нет там такой функции