Как удалится с сайта в контакте?
Как удалится с сайта в контакте?помогите, хочу удалится с контактов...
Ответ(ы) на вопрос:
настройки. приватности кто может видеть мою страницу :только я
Гордо :) Полностью удалить аккаунт вконтакте. ру, насколько мне известно, невозможно. Можно только заблокировать страницу.
в настройках приватности кто может видеть мою страницу, выбери никто, только я
напиши админу
Да, просто не заходи туда.
удалить свою страницу в настройках. поставить типа чтобы видно было только мне. а потом месяц не заходить на сайт. и страницу удалят
в настройках приватности. кто может видеть мою страницу "никто (удалить страницу) " и всё. твои данные будут хранить месяц а потом удалятьс вообще
Написать администрации.
настройки-приватность-кто может смотреть страницу-только я