Как удалть AVAST 5 pro anvirus? Он прилип к компу хуже чем вирус)
Как удалть AVAST 5 pro anvirus? Он прилип к компу хуже чем вирус)Не могу никак удалит аваст. В панели управления - установка и удаления программ удалился но походу не весь (тама его больше нету но он работает), работает но плохо =( тоесть он не обновляется , не ставиться русский язык и вообще какие то ошибки непонятные. Я бы удалил его так он при включении компа тоже включается. Через диспетчер задач его не отключить, пробовал также Unistall Tool, при попытке отключения пишет чтобы связался с администратором так как нету прав и.тд. . Что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Если руки не кривые, тогда удалим. Коль он по наглому, тогда и мы так. Грузишься в безопасный режим Удаляешь его из программ файлов, папку его нафик. Запускаешь реестр. Там кликаешь Найти, вводишь Avast и что он находит удаляешь потом F3 продолжаешь поиск и так далее пока не появится мессадж поиск окончен. Что не понятно стучись.
Почитай по этой ссылке. . Т. е. опять установить Аваст, сделать перегруз и только потом снести Аваст этой утилитой. CCleaner почистить обязательно. Удачи.
Тока с Системой
Самый простой способ-переустанови систему, предварительно сохранив данные с диска С!!!