Как удолить порно информер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо ждать 30 дней, либо восстановление системы, примерно на день назад, как у вас установился этот информер
Гость
установить другой поисковик например Мозила . Опера
Гость
Удаляем порноинформер!! ! 1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306 2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371 3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487 У меня все получилось пробуй, удачи!
Гость
Как удалить порноинформер? -1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить 2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить 3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз) -в надстройках браузера, там их будет несколько надстроек, выключте все потом перезапустите браузер, и по доному запускайте надстройки каждый раз перезапускайте браузер, когда узнаете какая эта надстройка с порно, оставте ее выключенной а другие включите -1. Для Explorer. В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. В папке C:WindowsSystem32 найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер. И все.. . Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!
Гость
тоже набей в самом верху (поиск вопросов...)
Гость
я месяц ждала ...потом сам исчез
Гость
ахахаха! хороший вопрос!
Гость
переустановить виндовз )
Гость
бросай дрочить)))
Гость
актуально! Серьезно.