Как удолить страницу в контакте???

Как удолить страницу в контакте???В настройках ставишь, чтобы страницу могла видеть только ты.
Но тогда у тебя будет написано "Страница удалена её владельцем"-это не работает!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настройки--приватность--Кто может смотреть мою страницу--только я
Гость
в течении года она хранится, вдруг это кто-то за вас злостно пошутил и потом вам надо ее снова активировать. Ждать придется.
Гость
Официально быстро удалить нельзя. Но есть способ. Сказать никому не могу: ноу-хау) ===== Впрочем, если дашь мне мыло и пароль, могу удалить собственноручно (т. к. собственно секретом поделиться не могу).
Гость
ха ха.... её удалить нельзя в настройках приватноности везде выставляшь доступ тока для себя 2 месяца незахожу. . а она не удаляется
Гость
потом, если ты месяц не будешь заходить туда, сразу удалиться
Гость
Это не полное удаление страницы.. . По-моему полностью удалить её не возможно!