Как удолить виста и поставить виндос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вынос мозга...
Гость
Вызови спеца из компьютерной помощи, приготовь побольше денег. Когда придёт, задай ему этот вопрос...
Гость
Отформатируй жестий диск и на чистый, с CD привода, ставь XP. Не забудь сохранить с диска С: важные материалы перед форматированием
Гость
XXXDDD ну ты дал. как удалить виндоус висту и устоновить виндоус. XXDDDD но если имеешь ввиде хр то, тебе надо - = купить диск с виндоус хр, удалить висту, вставить диск хр, комп сам прочитает и сам устоновит, тк когда виста удалиться комп прост будет черным но работать будет. если СКАЧАЕШЬ хр то ты просто не сможешь устоновить хр при удалении висты, тч полюбас придется покупать диск с хр. вот и всё надеюсь помог
Гость
windows xp extreme 2009 100% poidet sam segonya delayu
Гость
Мда.. . А ты не знал, что Виста - это тоже Windows?
Гость
А что Vista не виндовс ???