Как уговорить Долг или Свободу принят отряд мирных монолитовцев в СТАЛКЕР ЗП? Говорил с командирами, они не верят мне
Ответ(ы) на вопрос:
Отдать КПК Моргана и/или КПК Таченко Локи или Шульге. КПК Моргана находишь после того, как сорвал сделку бандитов и наемников у лесничества, КПК Таченко - после исследования аномалии у Градирни.
www.gameru/forum по сталкеру много инфы
Помогай Долговцам или свободцам... за них там квесты проходи т. д.
надо проходить миссии чтоб ктонить из них стал другом!
да перебить их всех