Как уговорить родаков подключить инет??? Дружбану надо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи для учебы. Наивные родители ведутся на это.
Гость
Завести на них странички в Одноклассниках (например, с компа у друга) , найти им друзей, смотреть, передавать сообщения.. . а потом сказать, что друг больше не разрешает пользоваться Инетом или, что отключился. Один выход - подключиться дома
Гость
Пусть скажет что больше не будет транжирить деньги на диски с ирами и музыкой
Гость
Пусть скажет родакам, что иногда будет разрешать им сидеть в ВКонтакте и на Однокласниках)) ) У меня так друг инет получил)))
Гость
Пусть купит мобильный модем. И родителей уговаривать не надо!
Гость
Дружбану надо. Вот пусть дружбан и подключает.
Гость
слямзить деньги и паспорт -подключят.. куда они денуться
Гость
ынэт это круто, можно качэть ыгрушкы бесплатно ё