Как уговорить родителей купить компьютерную игру
Ответ(ы) на вопрос:
А что уговаривать-то - качать надо! Если есть торрент-клиент, то вот ссылка: www.rutor.org. Если нету - придётся скачать не с торрента. А что хоть за игра?
скачай в нете
Пригражи, что покончишь жизнь если не купят.. . проверенно, мой знакомый царство ему небесное тоже так выпрашивал.
что по обещяй родителям то что хотят.. . но ранее сказанное про закачки с инет тоже можно и деньги не надо и родителям что-то обещять.)
скачай с torrents.ru быстро и бесплатно а какую игру? напиши мне на маил
что за игра?
Чё покупать если бесплатных море в инете? Денег много што ли?
Во дубовая как же ты с меню-то разобралась, сидишь в нете и паришся, скачай
купи и все..!
Убедить в том что от этого будет польза.
Надо им внушить что она тебе будет полезной/развивающей и т. п. Удачи, дерзай!!!!
Сказать что эта ира развивает некие способности у детей и подростков, например сосредоточенность :)
Самой покупать надо!)))
скачай с нета и ненадо никого уговаривать