Как ухаживать за CD/DVD дисками, не покупая салфеток, спреев и прочей фигни?
Как ухаживать за CD/DVD дисками, не покупая салфеток, спреев и прочей фигни?Я вот слышал самое лучшее - это тупо мылом помыть и насухо вытереть.
Спиртом вроде тож можно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мылом и всякими фэйрями недежнее
Гость
самый лучшый вариант ето купить жесткий диск (или ща идёт развитие твердотельних накопителей) купить етот диск на гиг 40-100 и не парить мозги. использовать его как резервное сохранение жызненно необходымих файлов.
Гость
Брать руками только за края, хранить в коробочках по одному, купить нормальный привод и никому их не давать!