Как ухаживать за процесором всмфысле в оборудовании. там всякие кулеры термостаты чистить когда всякое такое и чо ето та
Ответ(ы) на вопрос:
если не смыслиш то лезть обсолютно незачем. лучше от этого небудет всеравно. Максимум что можно делать, от пыли продувать особенно радиаторы с вентеляторами.
иногда раз в пол года пылесось комп, можешь кулер снать сам винт тряпочкой протереть оочень редко надо менять термо пасту на процессоре ,
поставь прогу cleaner она подчищает систему