Как улучшить мощность компьютера? Подскажите пожалуйста, как улучшить мощность компьютера? Что для этого нужно купить?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материнку и оперативную память.
Гость
Новый комп, модернизация
Гость
Надо купить: 1.Видио карту посоветую я тебе на 1 гигабайт. 2.Оперативку на 2 ну и можно по больше. 3.Чистоту .4.Материнскую плату.
Гость
Сделай апгрейд
Гость
новый комп проще купить, так как при апгрейде машины может возникнуть конфликт железа
Гость
видеокарту, процессор, модули оперативной памяти. ..