/Как улучшить работу интернета?

/Как улучшить работу интернета?Перешол на новый тариф( был безлимитный 128, сейчас 256) но на деле увеличение скорости не наблюдается. с чем это может быть связанно и как это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключите опция Qos в вашем подключении. Сетевые подключения-ваше подключение (свойства) - свнять галочку с QOS и нажать OK.
Гость
Ахахахахахаха! Ещё такая скорость есть? И сколько ты платишь?
Гость
оператор какашка)
Гость
С провайдером свяжитесь может они не до конца там чтто-то переключили или другой вариант то что нагрузка в эти дни очень большая и поэтому всем трафика не хватает.... полюбому надо звонить им и уточнять почему так, а то они привычку взяли расслаблятся
Гость
Проврьте.. например здесь http://speed-tester.info/
Гость
данных мало ... мало ли, может ты с файлообменников качаешь и ждешь чуда
Гость
напишите в асю 253675551
Гость
Данный вопрос должен быть адресован вашему провайдеру (поставщику интернет-услуг) . Тут его нету!