Как улучшить звук и громкость в нокиа n95 8gb может плеер какой поставить или еше какие ухещрения есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Если найдешь способ напиши мне ) Но самый четкий это родной плеер, остальные отстойные даже не ищи ) Самый лучший способ по мне это обновление ) Прошивка ) nokia.ru/support/software/phone-software-update А если не понравится ) пойди в магазин и послушай музон на новых мобилах Нокиа самый классный сейчас 5800, 5520 По звуку n95 отстой ( сам расстроился