Как улутшить графику в GTA 4

Как улутшить графику в GTA 4В ГТА 4 когда я нахожусь в меню графики там внизу написано "Загрузка системы: 212/230" как увеличить это 230??? Есль над новую видяху или чтото такое купить скажите что! Заранее спс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нужна новая видео карта Правда там лучше 768 мегабайтовую карту но с 512 есть модели производительней чем с 768 это странно У тебя 256 мегабайт видео карта?
Гость
не знаю как, но очень рекомендую ENB Series для GTA IV (если не ошибаюсь, vol-gta.3dn.ru)
Гость
скачай ету штуку - http://www.soft-info.ru/free/download/1232932770 Запускайте игру и наслаждаетесь графикой игры на максимуме! Файл "commandline" позволяющий разблокировать графические настройки для GTA IV. Просто скопируйте файл commandline в папку с игрой и ВСЕ! и измени в текстовом документе 1 на 9, кароче цифру нада изменить