Как уменьшат память на одном жестком диске и увеличивать на другом с помощью Acronis Disk Director Suite

Как уменьшат память на одном жестком диске и увеличивать на другом с помощью Acronis Disk Director SuiteПочему когда идет проверка пишет блокировка раздела, а не как должно быть проверка раздела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не делать так! Зачем? Потом будут проблемы. Мой совет лучше оставь как есть. Можно но не совесть, все на жд надо форматнуть вот потом через автозагр это делать
Гость
с помощью пункта "изменить размер диска" дальше там все расписано довольно подробно. Блокируется раздел для того чтобы при работе с файловой таблицей ничего кроме акроникса не вносило паралельно изменения, иначе может вознинуть куча ошибок, например сотрется информация о файле или о целой папке. Проверка раздела тоже делается, но после блокировки.