Как уменьшить пинг в cs?только не надо сваливать на ширину канала 256кб/с вполне норм
Ответ(ы) на вопрос:
Мож ты там качаешь одновременно что-то? У меня когда DC клиент запущен, тоже пинг свыше 200 Проверь линию у себя дома. мож провода заменить... . Есть проги различные и методы по уменьшению пинга
пинг - это запрос о сетевом соединении (не совсем корректно но приблизительно верно) и от него "ширина" канала не зависит
найди сервер поближи или может софт какой нибуть качает по этому и тормозит
Такой же вопрос, но по сталкеру - замучили уже (все прикалываются - у меня в 4 раза превышает среднестатистический)
Да практически никак пинг зависит от качества связи