Как уменьшить пинг в игре то ваще играть не возможно вылетает то и дело ...
Как уменьшить пинг в игре то ваще играть не возможно вылетает то и дело ...аси скайпы и все загрузки выключил ваще всё кроме инета хД....здесь приоритет тоже низкий сделал hl.exe ...
подскажите как ещё????
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй прописать рейты в консоле rate 30000 (или 25000 - зависит от сервера*) cl_cmdrate 100 (66 - *) cl_updaterate 100 (66 -*)
При чистой загрузке, проверяем пинг до шлюза, при пинге от 30 и более, боюсь траблы в кабеле провайдера до дома, либо кабель до ADSL проходит рядом с помехами: кабель 220В или 380В. Они не должны быть рядом.
пинг зависит от ростоянея сервера до твоего компа!!!! ищи сервера нормальные тогда пинг сам уменьшится!