Как уменьшить размер фаила .exe?
Как уменьшить размер фаила .exe?у меня прога весит 1.7гб надо перегнать её на диск а на диске токо 700мб что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
заархивируй но это всего лишь пару прорцентов. проще запиши на дивиди-ер. . а вбить не реально. но если надо именно на сиди. . то установи прогу и заархивируй винраром, при этом там в опциях выбери разбитее по 700 метров. а после соберешь воедино две части с двух сиди ерок.
Архиватором сожмите. Если уже сжато, то никак
За архивировать WinRar, если не получится то разбить файл на 2 или 3 части, а еще лучше записать DVD Вот некоторые программы для разбивки больших файлов НазваниеОписание 1toXУтилита для разделения больших файлов на более мелкие. Accu SplitПрограмма для разбивки файлов на части. ChainsawПрограмма для резки файлов на кусочки. CutterРазделяет файл на части, создавая "самосклеивающийся" многотомный набор. В зависимости от метода разрезания, первая часть разрезанного файла является выполняемым EXE-файлом, либо при разрезании файла создается bat-файл, запустив который, происходит склеивание. Методы разрезания файлов оформлены в виде плагинов, что позволяет легко дополнять программу новыми модулями и новыми возможностями при работе с большими файлами. Позволяет разрезать файлы на части размером от 200К до 2Гб.