Как уменьшить размер фотографии без потери качества. например с 6 метров до одного?
Ответ(ы) на вопрос:
дежурной прогой Microsoft Photo Editor. Проста в обращении и доступна. Если уменьшать нужно объем - Paint обыкновенный. Открываем в нем "рисунок", затем, -"растянуть/наклонить", и масштаб по горизонтали и вертикали уменьшаем до 50%. Сохраняем. Готово. Вес файла уменьшается на 10 порядков без потери качества! Попробуй простецкую программку TinyPic. Ссылка на неё: http://www.efpage.de/eindex.html. Позволяет менять разрешение картинки на 640х480, 800х600 или 1024х768. PhotoShop Выбирай! )))
VSO Image Resizer