Обучиться языкам программирования, и 3D моделированию, написать свой движок, позвонить производителю игры и сказать что ваш движок круче ставьте его! Главное чтобы ваш движок был меньше по системным требованиям.. . А если игру на машинном языке написать, или там асемблере то можно будет ГТА 4 смело на 10 мегабайт ставить и на телефоне играть!
В пункте настройки графики поменяй качество, разрешение экрана
да никак
увеличить производительность править конфиги
никак Единственное, что можно сделать, это играть на минимальных настройках качества видео
Снизь, качество графики, прорисовку, но это максимум видео карту разгрузить, остальное теоретически невозможно разгрузить.
Никак