Как уменьшить скорость игры Need for Speed Most Wanted?
Как уменьшить скорость игры Need for Speed Most Wanted?Как уменьшить скорость игры Need for Speed Most Wanted ?
Недавно скачала игру, установила. Только скорость игры очень быстрая. Раньше уже была игра на компьютере, но было все нормально. Сейчас же нет. В на стройках искала, ничего не меняется. Скажите что надо сделать чтобы скорость протекания игры стала стандартной? А то у меня за одну секунду проходит две. При переустановки на другую версию ничего не изменилось. Может это проблемы с компьютером?
Ответ(ы) на вопрос:
все возиожно, а если компьютер маломощный можно все системки на макс поставить и из-за этого намного скорость уменьшится )