Как уменьшить шум клавиатуры? какие есть решения? допустим, разобрать, что то проложить между кнопками или?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если клава с начала работала нормально - крючком поднимите кнопки, прочистите и смажьте густой смазкой (тем же ЦИАТимом) направляющие. Если клава стучит с самого начала - выбрасывать, покупать нормальную клаву
Гость
Не фига по клавишам колотить-достаточно слегка нажимать на них. И откуда там взялся шум? Щелчки от любой механики будут, а прокладывать там просто некуда. Впрочем, никто не запрещает тебе изобразить из себя Кулибина и изготовить совершенно бесшумную клаву, только, судя по вопросу, получится что то противоположное (Кулибину). Давно бы уж разобрал и посмотрел. Так что у тебя один путь-загружаешь в кошелёк несколько тысячь рублей-и вперёд, на поиски сенсорной клавиатуры (10000 руб должно хватить).
Гость
толька заменить
Гость
это помойму нереально)
Гость
Замучаешься ложить что-то. Лучше новую купить. Или пользуйся виртуальной.