Как уменьшить "вес" песни (mр3), без потери качества?? Ща почит все песни по 10мб(( флешка забилась!!(
Как уменьшить "вес" песни (mр3), без потери качества?? Ща почит все песни по 10мб(( флешка забилась!!(Посоветуйте программу и если можно, ссылку)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто открыть в Nero Wave Editor и сохранить, я так делала, быстро и уменьшает до 50% иногда
Гость
Сжать Sound Slimmerом в mpz файл.
Гость
при конвертирование уменьшить битрейд входной мр3--- понижаем битрейд---выходной мр3 вот так
Гость
конвертировать в ogg формат 128-192 кбит