Как уменшить пинг если компа 2
Как уменшить пинг если компа 2У меня такая проблема! играю в контру норм пингом а потом 2 комп включает видео точнее смотреть у меня пинг прывашает 534! как сделать чтоб я стал независимым с 2 компа!
У меня интернет Роутер
Ответ(ы) на вопрос:
"Второй комп включает видео" - нифига себе у тебя комп!
Подключить еще одного провайдера интернета. Или подключить вторую линию.
"а потом 2 комп включает видео точнее смотреть" - это откуда он начинает видео смотреть? Из Вконтакта?
попробовать инет кабель на прямую в комп воткнуть без Роутера