Как умереть? есть этого хочу постоянно?
Как умереть? есть этого хочу постоянно?смысла жить не вижу.. с каждым шагом жизнь катится все в худшую сторону.
отвечть прошу без приколов
Ответ(ы) на вопрос:
ознакомьтесь с вторым законом термодинамики — возможно полегчает
правильный совет уже дали - вырой могилу и полежи там - может перехочется.
способов то куча! в чем проблемы? если в решимости так енто не к нам, себе такой вопрос задай! делай уже что то либо либо не парь себе и другим головы
В чем проблема-то? Двустволка двенадцатого калибра (чтоб наверняка) в рот, и ...Или транков сонных "переесть"( таблеток сорок, шоб "наверочку") ...Хотя для слабых это методы . Если "кишка не тонка" , то на дверной ручке, при помощи ремня удавиться . Сначала руки-ноги отнимуться, после — медленно "отъезжаешь" ...Насчет дверной ручки, знаем — плавали ...
Купите место на кладбище, выройте могилу себе сами, гроб купите, и всё что нужно для вашего погребения, для начала.... (я верю в тебя, мужик)
Ну если ты собрался умирать, то глупо задавать такие вопросы. Посмотри на всё это с другой стороны, зачем умирать. Только слабоки бегут от проблем, а сильные люди их пытаются решить какой бы они тяжести не были. Некоторые люди молят о ещё хоть одной минутки жизни, а ты вот так просто хочешь её закончить. Дело твоё, но мне бы было интересно посмотреть, чем все трудности закончатся!
прожуй сначала